Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Equipe e Contatos
Início do conteúdo da página

Equipe e Contatos

publicado 01/01/2020 17h25 | última modificação 02/02/2021 17h41

Pró-Reitoria de Administração – PROAD

E-mail: proad@ifma.edu.br

Telefone: +55 (98) 98421-1007 │ 98405-7361 │98408-9520

 

Pró-Reitora

Lucimeire Amorim Castro

E-mail: castrolucimeire@ifma.edu.br

Currículo: http://lattes.cnpq.br/4190593087687955

 

Gabinete da PROAD

Luciano Leite da Silva

Email: luciano.leite@ifma.edu.br

 

Diretoria de Orçamento e Finanças

Chefe: Juariedson Lobato Belo

E-mail: atendimento.dof@ifma.edu.br  │ juariedson.belo@ifma.edu.br 

 

Coordenadoria de Execução Orçamentária e Financeira

Coordenadora: Gláucia Costa Louseiro

E-mail: dof.financeiro@ifma.edu.brglaucia.louseiro@ifma.edu.br

 

Coordenadoria de Contabilidade

Coordenadora: Leila Maria dos Passos Ribeiro Melo

E-mail: dof.contabilidade@ifma.edu.brleilaribeiro@ifma.edu.br

 

Coordenadoria de Patrimônio e Almoxarifado

Coordenador: Hildervan Monteiro Nogueira

E-mail: patrimonio@ifma.edu.br   hildervan@ifma.edu.br

 

Diretoria de Administração

Chefe: Berto de Tácio Pereira Gomes

E-mail: bertodetacio@ifma.edu.br

 

Departamento de Licitações e Contratos

Chefe: José Evangelista Silva Pereira

E-mail: pregao.reitoria@ifma.edu.brevangelista@ifma.edu.br

 

Coordenadoria de Licitações e Compras

Coordenador: Patricia Falcão Gomes

E-mail: pregao.reitoria@ifma.edu.brpatriciafalc@ifma.edu.br

 

Departamento de Infraestrutura

Chefe: Danilo Lima da Guia

E-mail: danilo.guia@ifma.edu.br

 

Coordenadoria de Obras e Serviços de Engenharia

Coordenador: Kleyton Lisboa da Cruz

E-mail: kleyton.cruz@ifma.edu.br

 

Coordenadoria de Gestão de Serviços

Chefe: Kleyton Gomes Vasconcelos da Silva

E-mail: cgs.dgi@ifma.edu.br 

Telefone: (98) 98413-1718

 

Núcleo de Projetos

Chefe: Walterney Rodrigues Pereira

E-mail: walterney@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página